Nik&tiN

Мы с большим вниманием сотрудничаем;
с юридическими лицами.
с индивидуальными предпринимателями.
с представителями совместных закупок.
с физическими лицами.

Для оформления заказа и заключения договора необходимо отправить на электронную почту ngvmsk@gmail.com следующие документы и контактную информацию:


Юридическое лицо!
Свидетельство о постановке на учет юридического лица (ИНН)
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН)
Реквизиты организации и подробная контактная информация
Индивидуальный предприниматель!
Свидетельство о постановке на учет индивидуального предпринимателя (ИНН)
Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (ОГРНИП)
Сведения о расчетном счете (Если есть)
Страница паспорта кем и когда выдан
Страница паспорта с фотографией
Страница паспорта с последним местом регистрации
Реквизиты организации и подробная контактная информация
Физическое лицо!
Свидетельство о постановке на учет ИФНС (ИНН)
Страница паспорта кем и когда выдан
Страница паспорта с фотографией
Страница паспорта с последним местом регистрации
Ваши паспортные данные, адрес доставки и подробная контактная информация


Как заказать?
Вы можете cформировать заказ из ассортимента представленного на сайте и доступного в прайс-листе (бланк заказа).
На сайте представлены модели для продажи без размерных рядов, так же есть модели, которые отгружаются только упаковками или размерными рядами. Информация о порядке отбора модели указана в прайс-листе (бланк заказа) или на сайте в карточке товара.
Обратите внимание; сборка и отгрузка товара размещенного на сайте, комплектуется с нескольких СКЛАДов, которые расположены в Москве и М.О., что непосредственно влияет на сроки комплектации заказа.
Минимальная сумма заказа на весь ассортимент от 10’000 рублей. Если заказ состоит из товаров с одного СКЛАДа, допустимая сумма заказа от 5’000 рублей.
При формировании заказа; в прайс-листе (бланк заказа) присутствует понятие СКЛАД, от чего зависит время сборки и подготовки заказа к отгрузке. СКЛАД – это одно из мест хранения ассортимента товаров различных категорий. Срок комплектации заказа составляет от 1_го до 5_ти дней, в зависимости от территориального размещения товара на нескольких СКЛАДах и объема категорий товара в заказе.
Пример; в одном СКЛАДе представлены (шапки – куртки – носки), если это товары имеющие один адрес хранения. Формирование заказа в данном случае производится с одного СКЛАДа, что обеспечивает стандартную сборку заказа до 2_х дней. Так же в ассортименте сайта присутствуют товары хранящиеся на нескольких СКЛАДах, в этом случае время сборки заказа и подготовка к отгрузке может увеличиться до 5_ти дней.
После того как вы закончили отбор товара в прайс-листе (бланк заказа), вам обязательно надо отправить ваш заказ на электронную почту ngvmsk@gmail.com и пройти регистрацию на сайте с указанием ваших контактных данных, мы немедленно свяжемся с вами.


Как оплатить?
Оплата заказа доступна на карту Сбербанка или на Расчетный счет продавца.
Обработка и сборка заказа начинается после согласования с менеджером всех деталей относительно заказа (комплектация, доставка, ассортимент, и т.д.).
После мы приступаем к формированию заказа. На основании собранного товара по наличию отправляется счет на электронный адрес покупателя. Далее покупатель оплачивает стоимость заказа, после подтверждения заказа и поступления оплаты от покупателя, мы отправляем заказ на ранее согласованных условиях по указаному адресу доставки до покупателя.
Всем нашим клиентам по запросу мы предоставляем всю необходимую документацию.


Мы доставим!
Самовывоз на определенную дату, по предварительной договоренности.
По Москве в пределах МКАД при заказе от 10’000 рублей, мы делаем адресную доставку. При заказе до 10’000 рублей, стоимость доставки 500 рублей.
До транспортной компании по Москве в пределах МКАД, при заказе от 10’000 рублей, мы делаем доставку за счет продавца. При заказе до 10’000 рублей, стоимость доставки 500 рублей.


К нам претензии?
Претензии по заказу принимаются в течение 14_ти дней с момента получения заказа. Просьба оформлять претензии о полученном товаре с прикреплением фото полученного товара и описанием проблемы. Обработка претензий занимает до 5_ти дней.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: ngv | Дата: 08.09.2014